| Тип ? | Микшерный усилитель |
| Количество каналов | 10 |
| Вид | активный |
| Эквалайзер ? | 3-полосный |
| Диапазон частот | 15-70000 Гц |
| Микрофонные входы ? | 2 x XLR |
| Линейные входы ? | 2 x stereo |
| Другие входы | Stereo RCA |
| Питание | 48 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Динамический диапазон | 130 Дб |
| Габариты | 511х155х499 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Dynacord |









