Основные характеристики
| Разрядность | 24 бит |
| Входы | 2 х XLR |
| Выходы | 2 х 1/4" Jack |
| Число каналов | 2 |
| Выход для наушников | 1х1/4" Jack |
| Габариты | 158x102x47 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Фантомное питание | +48В |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Steinberg IXO12 USB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.