Основные характеристики
| Разрядность | 32 бит |
| Входы | 4 х XLR |
| Выходы | 3x Jack 6.3/XLR |
| Число каналов | 2 |
| MIDI IN | да |
| MIDI OUT | да |
| Выход для наушников | 1х1/4" Jack |
| Габариты | 159x159x47 мм |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Производитель | Steinberg |
| Штрих-код (EAN) | 4957812634311, 889025119658 |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Steinberg UR22C приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.