| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие помещения |
| Каналы микширования | 2 |
| Динамик | НЧ 1 х 12" |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 1 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 Гц |
| Уровень звукового давления | 108 дБ |
| Габариты системы | 682х420х341 мм |
| Общий вес | 13.8 кг |
| Производитель | Pronomic |









