| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 6 |
| Количество портов RJ45 | 6 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10 Мбит/с, 100 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE ? | 4 |
| Входов с поддержкой PoE | 4 |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 60 Вт |
| Таблица МАС адресов | 2000 записей |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность ? | 14 Гбит\сек |
| Определение полярности ? | Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 121x83x27 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









