Основные характеристики
| Диагональ | 98 " |
| Тип панели | DLED |
| Технология | инфракрасная |
| Поддерживаемая операционная система | Android |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Процессор | Cortex-A76 х 4 ,
Cortex-A55 х 4 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент контрастности | 5000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 600 nits |
| Область отображения | 215.8x121.4 см |
| Размеры доски | 221.9x133.6x10.5 см |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Настенное крепление | 1000x400 мм |
| Вес | 94 кг |
Характеристики и изображения товара Интерактивная доска Hikvision DS-D5C98RB/B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.