| Диагональ | 75 " |
| Тип панели | ADS |
| Технология | инфракрасная |
| Поддерживаемая операционная система | Android |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Процессор | Quad Core Cortex A55 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 400 nits |
| Размеры доски | 168.35х96.17х3.77 см |
| Тип рабочей поверхности | закаленное стекло 7 уровня по стандарту Мооса , антибликовое закаленное стекло толщиной 4 мм |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Интерфейс | Audio х 1 , RS232С х 1 , RJ45 х 1 , DVI-I х 1 , HDMI 2.0 х 2 , IR х 1 , USB2.0 х 2 , USB3.0 х 1 |
| Настенное крепление | 600x400 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8712581799335 |









