| Диагональ | 65 " |
| Тип панели | TFT LCD |
| Технология | инфракрасная |
| Поддерживаемая операционная система | Android , Windows 7/8/10 |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Процессор | ARM Cortex A73 + A53 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 |
| Время отклика | 10 мс |
| Размеры доски | 1504.5х952.5х86.1 см |
| Тип рабочей поверхности | закаленное стекло 7 уровня по стандарту Мооса , антибликовое закаленное стекло толщиной 4 мм |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Интерфейс | 4хHDMI , 5хUSB3.0 , 2хRJ-45 , 1хUSB2.0 , 1хRS-232 , 1х3.5 mm , 1хMIC IN , 1хP , 1хMINI AV IN , 1хMINI YPBPR , 1хVGA IN |
| Настенное крепление | 1660х1045х245 мм |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dahua |







