Основные характеристики
| Тип | управляемый |
| Общее количество портов | 18 |
| Количество портов RJ45 | 16 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 100 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 16 |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 230 Вт |
| Порты SFP комбинированные | 2x 1000 |
| Uplink | 2 |
| Тип Uplink | SFP |
| Удалённое управление | Web интерфейс |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3x ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3z |
| Таблица МАС адресов | 16000 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 9.2 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 250 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 440x221x44 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Монтирование в стойку | да |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Hikvision DS-3E1318P-EI (B) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.