Основные характеристики
| Тип | управляемый уровня 2 |
| Общее количество портов | 5 |
| Количество портов RJ45 | 5 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 4 |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 45 Вт |
| Uplink | 1 |
| Тип Uplink | Gigabit Ethernet |
| Удалённое управление | Web интерфейс |
| Таблица МАС адресов | 2048 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 10 Гбит\сек |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 121x83x28 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Hikvision DS-3E1505P-EI/M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.