| Диагональ экрана ? | 43 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | DLED |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 6.5 мс |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 72 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 1073x668x161 мм |
| Вес | 6.85 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









