Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7732NXI-I4/VPro — это профессиональный 32-канальный IP-регистратор нового поколения, оснащенный искусственным интеллектом на базе масштабных ИИ-моделей Guanlan и продвинутой технологией глубокого поиска AcuSeek. Устройство предназначено для построения высокоточных систем видеонаблюдения с возможностью мгновенного поиска по текстовым описаниям и атрибутам.
| Количество подключаемых IP камер | 32 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Разрешение записи | 32 МП |
| Видео сжатие | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 4 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 20 ТБ |
| Потребление мощности | 50 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Питание | 110–240 V AC |
| Размеры | 440x391x72 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









