Основные характеристики
| Тип архитектуры | интерактивный |
| Управление | USB |
| Количество розеток | 4 |
| Розеток, подключённых к резерву питания | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 3000 ВА |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин. |
| Время работы при половинной нагрузке | 15 мин. |
| Время зарядки | 6 Ч,
8 Ч |
| Диапазон входного напряжения | 140-290 В |
| Емкость | 9 А-ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Время переключения на батареи | 10 мс |
| Уровень шума | 53 Дб |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Звуковая сигнализация | да |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты | 210x145x412 мм |
| Вес | 18.5 Кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |
| Штрих-код (EAN) | 2009997940052 |
Характеристики и изображения товара Источник бесперебойного питания Hikvision DS-UPS3000 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.