| Тип | управляемый уровня 2 |
| Общее количество портов | 28 |
| Количество портов RJ45 | 26 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE ? | 24 |
| Суммарная мощность PoE | 250 Вт |
| Таблица МАС адресов | 8192 записей |
| Внутренняя пропускная способность ? | 56 Гбит\сек |
| Энергопотребление | 27 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 440х220х44 мм |
| Монтирование в стойку | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.9 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364072209 |









