| Серия | Space |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 110.2 см |
| Высота | 87.3 см |
| Глубина | 48 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115046520, 4842115046537, 4842115067907 |









