Комод-пеленатор Rennie90 с МДФ фасадом сделает комфортным любой детский интерьер. А все вещи, которые так нужно держать в одном месте, уместятся в 4 вместительные выдвижные ящики.
Детский Комод Rennie90 - идеальное решение вопроса уюта и пользы. Он компактный, при этом очень много вмещает в себе. Верхняя часть комода легко откидывается и превращается в удобный пеленатор, что также легко снимается при необходимости. А закругленные бортики позволяют не волноваться о безопасности вашего ребенка. Комод изготовлен из качественных натуральных материалов, качественного МДФ и ламинированного ДСП.
| Коллекция | Rennie |
| Материал | ДСП , МДФ |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | ваниль |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | ваниль |
| Количество ящиков | 4 |
| Пеленатор | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 90х45x90 см |
| Размеры места для пеленания | 68х84х14 см |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Eucalyptus |
| Штрих-код (EAN) | 2800002444059 |








