Кроватка Melody Plus – это воплощение концепции продуманного комфорта. Здесь малыш будет чувствовать себя спокойно, ведь увеличены простые формы, несложные линии, надежные материалы превращают конструкцию в безопасную и уютную детскую среду.
Модификации – люлька, манеж, диван с защитным бортиком – адаптируют конструкцию под индивидуальные потребности малыша и дарят дополнительный комфорт родителям во время ежедневного ухода.
Экологические материалы, использованные при производстве соответствуют концепции разумного потребления, а простой дизайн в духе современного примитивизма формирует простор для творчества.
Палитра мягких контрастных оттенков, отличных от скандинавского минимализма, дарит детскому пространству атмосферу уникальности.
Кроватка Melody Plus - это возможность погрузиться в покой дома, как в объятия самых родных.
| Тип | кроватка |
| Материал | дерево , ДСП , МДФ |
| Порода дерева | бук |
| Цвет | белый |
| Спинки | реечные |
| Стенки | реечные |
| Число уровней высоты ложа | 3 |
| Опускающаяся стенка | да |
| Съёмная стенка | да |
| Силиконовые/пластиковаые накладки | да |
| Качающий механизм | да |
| Тип качающего механизма | продольный |
| Размеры матраса/спального места | 1200x600 мм |
| Размеры | 1250x650x930 мм |
| Вес | 44 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eucalyptus |
| Штрих-код (EAN) | 2265478901176 |









