Каждый элемент кроватки Charlene Premium тщательно продуман для удобства родителей и малыша. Благодаря изящным пропорциям и лаконичному дизайну - кроватка не только будет центром спокойствия и комфорта для ребенка, но придаст интерьеру детской комнаты особую атмосферу.
Кровать изготовлена из массива сосны, является экологически чистой, прочной и безопасной для малыша. Она покрыта нетоксичным лаком и краской на водной основе, которые рекомендуется для детской мебели. Кровать имеет два положения регулировки спального места по высоте. Формы деталей закругленные и безопасны. Она оборудована маятниковым механизмом поперечного качания с фиксатором. Комплектуется кровать закрытым, двухкамерным ящиком для хранения детских вещей (ящик изготовлен из высококачественного сертифицированного ДСП).
| Тип | кроватка |
| Материал | дерево , ДСП , МДФ |
| Порода дерева | бук |
| Цвет | ваниль |
| Спинки | реечные |
| Стенки | реечные |
| Число уровней высоты ложа | 2 |
| Опускающаяся стенка | да |
| Ящик под кроватью | да |
| Силиконовые/пластиковаые накладки | да |
| Матрас в комплекте | нет |
| Качающий механизм | да |
| Тип качающего механизма | поперечный |
| Размеры матраса/спального места | 1200x600 мм |
| Колеса | нет |
| Размеры | 1250x700x930 мм |
| Вес | 36 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eucalyptus |
| Штрих-код (EAN) | 2265478901077 |








