Основные характеристики
| Серия | Almera |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех тёмный |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | серый |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество дверц | 1 |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 45 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evmoda |
Характеристики и изображения товара Комод Evmoda Almera Mirror (081400) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.