Основные характеристики
| Серия | Loren |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | коричневый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 46 см |
| Особенности | высота зеркала 170 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evmoda |
Характеристики и изображения товара Комод Evmoda Loren Mirror (081394) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.