Основные характеристики
| Серия | Dubai |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Количество дверц | 3 |
| Ширина | 212 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 47 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Formen |
Характеристики и изображения товара Комод Formen Dubai White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.