Основные характеристики
| Серия | Gloria |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 75.3 см |
| Высота | 88.6 см |
| Глубина | 36 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Моби |
Характеристики и изображения товара Комод Моби Глория 2 114 Дуб Сонома приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.