Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x15 Вт |
| Частотный диапазон | 63-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 85 Дб |
| Фазоинвертор | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество динамиков | 2 |
| Общие размеры | 127х193х142 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.09 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520216475 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Edifier QR30 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.