Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 4 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 2 Вт |
| Частотный диапазон | 80 - 19000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 85 Дб |
| USB | да |
| Bluetooth | да |
| Размеры фронтальных AC | 175x130x85 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1.35 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520269396 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Edifier R19BT Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.