| Тип | 3.0 |
| Суммарная мощность | 144 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x72 Вт |
| Мощность центральной АС | 4 Вт |
| Частотный диапазон | 45-40000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 85 Дб |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Фазоинвертор | да |
| Регулировка ВЧ | да |
| Регулировка уровня | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| HDMI | 1 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размеры фронтальных AC | 39.5x22.3x28 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 16.57 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |









