Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 24 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 12x2 Вт |
| Частотный диапазон | 100-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 60 Дб |
| Максимальное звуковое давление | 87 дБ |
| Линейный вход | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размеры фронтальных AC | 20x85x105 см |
| Общие размеры | 20x85x105 мм |
| Цвет | чёрный |
| Особенности и функции | ARGB подсветка |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Genesis |
| Штрих-код (EAN) | 5901969426861 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Genesis Helium 300BT приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.