S1000MKII оснащена новым модулем QCC3031 Bluetooth 5.0 от компании Qualcomm с поддержкой aptX HD, так что теперь акустика может получать сигнал высокой четкости и подключается к мобильным телефонам с поддержкой беспроводной музыки без потерь. Благодаря использованию передовых технологий акустическая система получила сертификацию «Hi-Res».
Модель оформлена в классическом стиле с деревянными боковыми панелями и наклоном фронтальной панели для достижения оптимальной диаграммы направленности.
Алюминиевый 5,5-ти дюймовый вуфер S1000MKII создавался на высокотехнологичном аналитическом комплексе, в работу по созданию этого динамика привлекались немецкие инженеры компании KLIPPEL.
В Edifier S1000MKII используется высокочастотный титановый излучатель с 1-дюймовым куполом, c впечатляющим звуковым разрешением. Для Edifier не сложно адаптировать высокие технологии HI-FI в новых продуктах, компания включает в себя признанных лидеров индустрии: Phil Jones Bass, AAD, Stax.
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Частотный диапазон | 45 - 30000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 90 Дб |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | пластик , дерево |
| Общие размеры | 205x336x270 мм |
| Цвет | чёрный/коричневый |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 06923520268177, 6923520268177 |









