Основные характеристики
| Тип | накладные |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 30 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 40 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | синий |
| Размеры | 163x67x184 мм |
| Вес | 172 гр |
Служебная информация
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520244614 |
Характеристики и изображения товара Наушники Edifier WH500 Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.