Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Частотный диапазон | 63-20000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество динамиков | 1 |
| Общие размеры | 152x105x109 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1.7 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.4 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097071518 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Samsung SWA-9250S/UA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.