Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x5 Вт |
| Частотный диапазон | 100-20000 Гц |
| Пульт д/у | проводной |
| Линейный вход | да |
| Регулировка уровня | да |
| Разъем для наушников | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры фронтальных AC | 9.4x7.5x7.2 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.392 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162022860 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Sven G345 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.