| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 210 Вт |
| Частотный диапазон | 27 - 27000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Bluetooth | да |
| HDMI | 1 |
| Материал корпуса | дерево |
| Количество динамиков | 2 |
| Общие размеры | 357x265x230 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 13.5 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162022662 |









