| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 10 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Частотный диапазон | 150 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| USB | да |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры фронтальных AC | 15.2x9.5x9.5 см |
| Размеры сабвуфера | 16x22.5x24.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162020897 |









