| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 200 Вт |
| Частотный диапазон | 30-27000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размеры сателлитов (ВxШxГ) | 22.5x25.5x35.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 14.1 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162018894 |









