Основные характеристики
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 46 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 13 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Частотный диапазон | 150 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Bluetooth | да |
| FM-радио | да |
| ЖК Дисплей | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры фронтальных AC | 15.2x9.5x9.7 см |
| Размеры сабвуфера | 30x23.7x17.8 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.6 кг |
| Особенности и функции | USB flash |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162020880 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Sven MS-315 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.