| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 132.7 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 58101A5A30 , 58101A6A03 , 58101G4A05 , 58101A6A03 , 58101A7A01 |
| Производитель | TEXTAR |









