Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 131.7 мм |
| Ширина | 59.9 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Mando |
| Марка авто | Hyundai ,
Kia |
| ОЕ номер | 581011FA50 ,
581012CA10 ,
581012CA11 ,
581012CA20 ,
581012EA10 ,
581012EA11 ,
581012HA00 ,
581012HA10 ,
5810138A81 ,
5810138A90 ,
581013KA01 ,
581013KA50 ,
581011FE00 ,
581011FE01 ,
581012KA10 ,
581012KA51 ,
581013CA80 ,
S581011FE01 |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок TEXTAR 2389101 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.