| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 122.5 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Teves |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004205200 , 0004205900 , 0004208300 , 0004208703 , A0004205200 , A0004205900 , A0004208300 , A0004208703 |
| Производитель | TEXTAR |









