Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004209720 ,
0034202420 ,
0034204720 ,
0044202520 ,
0084204320 ,
0084204420 ,
0084206220 ,
A0004209720 ,
A0034202420 ,
A0034204720 ,
A0044202520 ,
A0084204320 ,
A0084204420 ,
A0084206220 ,
2D0698451B |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок TEXTAR 2302101 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.