| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 148.7 мм |
| Ширина | 54.6 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 9074208101 , 9074208600 , 9104203600 , 9104203700 , 9104207300 , 9104235600 , A9074208101 , A9074208600 , A9104203700 , A9104207300 , A9104235600 |
| Производитель | TEXTAR |









