| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 143.1 мм |
| Ширина | 52.2 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Akebano |
| Марка авто | Chevrolet , Daewoo |
| ОЕ номер | 9007094 , 94566889 , 96281937 , 96405129 , 96495227 , 96245178 , 96319060 , 96349059 , 96349060 , S3410011 , S4510009 , S4510011 , S4510019 |
| Производитель | TEXTAR |









