| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Advics |
| Марка авто | Lexus |
| ОЕ номер | 044660W010 , 044660W020 , 044660W02000 , 0446650130 , 0446650150 , 0446650160 , 0446650170 , 0446650180 , 0446650190 |
| Производитель | TEXTAR |









