| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 106.4 мм |
| Ширина | 47.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Trw |
| Марка авто | Buick , Chevrolet , General motors , Opel , Saab , Vauxhall |
| ОЕ номер | 22743021 , 16586609 , 22846361 , 22846359 , 22846363 , 13237765 , 13343450 , 13365958 , 1605103 , 1605130 , 1605367 , 542027 , 13237765 , 13343450 , 13365958 , 1605103 , 1605130 , 1605221 , 1605319 , 1605367 , 16586609 , 22846363 , 39021482 , 95515497 , 13237768 , 39021482 , 95515497 |
| Производитель | TEXTAR |









