Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 122.8 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Akebano |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 044650W140 ,
044650W141 ,
044650W14100 ,
0446547060 ,
0446547070 ,
0446547080 ,
0446547090 ,
0446547100 |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок TEXTAR 2445101 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.