Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 102.2 мм |
| Ширина | 45.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 0446602170 ,
0446602180 ,
0446602181 ,
0446602182 ,
0446602190 ,
0446602191 ,
0446602280 ,
0446602290 ,
0446602291 ,
0446602292 ,
0446602300 ,
04466YZZE3 |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок TEXTAR 2466401 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.