| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 120.1 мм |
| Ширина | 50.2 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004216210 , 0014211010 , 0034208120 , 0064204420 , A0004216210 , A0014211010 , A0034208120 , A0064204420 |
| Производитель | TEXTAR |









