| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 70 мм, 60 мм |
| Ширина | 131.9 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Trw |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004204002 , 0004204102 , A0004204002 , A0004204102 , A0004202106 |
| Вес | 1.84 кг |
| Производитель | TEXTAR |









