| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 132.2 мм |
| Ширина | 97.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0064208820 , 0074203320 , 0084200220 , A0064208820 , A0074203320 , A0084200220 |
| Производитель | TEXTAR |









