| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Длина | 129.2 мм |
| Ширина | 71.3 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Trw |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0064204820 , A0004202902 , A0084200420 , 0004202902 , 0084200420 , A0064204820 |
| Вес | 1.245 кг |
| Производитель | TEXTAR |









