| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 98.7 мм |
| Ширина | 138.6 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004200604 , 0004203603 , 0004203703 , A0004200604 , A0004203603 , 0004200704 , A0004203703 , A0004200704 , 0004213102 |
| Вес | 2.84 кг |
| Производитель | TEXTAR |









