| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3400 Вт |
| Мощность по теплу | 3500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 40 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 54 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1085 Вт |
| Габариты наружного блока | 535x700x235 мм |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока | 275x790x196 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Artel |









